Gegner und Termine 2002




Royal Bavarian Liga


Gegner 

Termin 

Ort 

Ergebnis 

 
Royal Bavarian 2.Liga 2002
Sportfreunde Isarau  Mi., 10. April, 19.00h  Ismaning  6:1 
OTO Sendling  Sa., 27. April, 11.00h  Mintraching  3:1 
FC Kickinesien  Di., 7. Mai, 20.00h  BKH Haar  1:1 
Barfuß Jerusalem  Fr., 24. Mai, 19.00h  Neufahrn  1:3 
Haleluja Eisbach So., 09. Juni, 10.00h  Poing  2:1 
FC Azurri  So., 16. Juni, 10.00h  Wegener Str.  3:2 
Hot Shot Kickers  Fr., 21. Juni, 19.00h  Neufahrn  2:5 
Ajax aus der Traum  Fr., 5. Juli, 20.00h  BKH Haar  3:2 
Winter Hau Ab  Mo., 15. Juli, 19.30h  Mintraching  1:1 
Red Star Fujisawa  Fr., 26. Juli, 20.00h  BKH Haar  4:1 
Generation S  Di., 13. August, 20.00h  BKH Haar  12:1 
Atalanta Bergerlmo  Di., 27. August, 19.30h  BKH Haar  14:0 
Hertha BSE  Di., 1. Okt., 19.00h  BKH Haar  2:3 
Post SV Dachau  So., 27. Okt., 12.00h  Ampermoching  1:4 
 
Royal Bavarian AH-Liga 2002
FC Wolfelia  Sa., 20. April, 11.00h  Freimann  4:0 
HG Raudies  Mo., 13. Mai, 19.00h  Gerberau  1:1 
Cactus Kickers  Mi., 29. Mai, 20.00h  BKH Haar  2:5 
Himmelfahrts Kickers  Mi., 05. Juni,   Riedmoos  1:2 
FC Kleeblatt  Mi., 12. Juni, 19.00h  Werdenfelsstr.  4:2 
One Foot in the Grave  Fr., 28. Juni, 19.00h  Neufahrn  3:0 
FC Broadmoos  Di., 9. Juli, 20.00h  BKH Haar  3:1 
FC Dailys  Di., 30. Juli, 20.00h  BKH Haar  7:2 
Samstag Vormittag  Fr., 9. August, 19.00h  BKH Haar  1:4 
FC Dailys  Fr., 20. Sept., 19.00h  BKH Haar  3:2 
 
Pokal 2002 Rapid
Schluß mit Lustig  Fr., 05. April, 20.00h  Haar Stadion  3:1 
Klabusterbears  Fr., 03. Mai, 19.00h  Neufahrn  1:2 
 
Pokal 2002 Rapid AH
Die Boxenluder  Mi., 03. April, 19.00h  Mintraching  2:1 
Die G`schmeidigen  Mi., 24. April, 19.00h  Neufahrn  1:6 
 
Rapid Amateure 2002
Cocodrilos Locos  Mo., 7. Oktober, 19.00h  BKH Haar  3:6 
Real Club Selecao  Fr., 18. Oktober, 20.00h  BKH Haar  5:1 
 
Sonstige Spiele 2002
HG Raudies  Di., 19. Februar, 19.45h  Siemens Ost  3:0 
Barfuß Jerusalem  Fr., 1. März, 18.30h  Siemens Ost  3:0 
Die G`schmeidigen  Mi., 13. März, 19.00h  Siemens Ost  6:1 
Juventus Urin  Mi., 27. März, 19.00h  Mintraching  3:3 
Himmelfahrts Kickers  Mo., 19. August, 19.00h  Riedmoos  6:3 
Matadores München  So., 8. Sept., 14.30h  Bauernfeindstr.  1:1 
Phoenix Schleißheim AH  Mi., 11. Sept., 19.00h  BKH Haar  0:4 
Mei Bruader Salzburg  Fr., 4. Oktober, 20.00h  BKH Haar  7:3 
 


Gegner und Ergebnisse 2001

Gegner und Ergebnisse 2000

Gegner und Ergebnisse 1999

Gegner und Ergebnisse 1998

Gegner und Ergebnisse 1997




www.rapid-laim.de

<--Zurück<--